российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе из горящей квартиры эвакуировали 12 человек

Пожарные эвакуировали 12 человек из горящей квартиры в Симферополе. Причина загорания выясняется.

Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС Украины в Крыму, 1 ноября около 19:17 в одной из квартир 9-ти этажного жилого дома ул. Воровского произошел пожар.

В горящей квартире находились 12 человек, которые по предварительной версии, отмечали какой-то праздник. Самостоятельно справиться с огнем компания не смогла и вызвала спасателей.

К моменту прибытия пожарных на место, в 2-х комнатной квартире уже горела мебель и вещи хозяев на площади 6 квадратных метров.

Из задымленного помещения были эвакуированы хозяева квартиры и их гости.

Полностью затушили огонь около 20 часов. Причиненные убытки устанавливаются.

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 02.11.09

Количество погибших от гриппа на Украине достигло 60 человек. Страны ЕС отказываются пропускать к себе автобусы с туристами из Украины. / Эксперт: меджлис воспринимает «Хизб-ут -Тахрир» как серьезных конкурентов. / СМИ: Неуклюжие действия МВД и СБУ могут привести к поражению в борьбе с терроризмом в Крыму. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках