российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Санатории Крыма станут убежищем для жителей регионов Украины, пораженных «свиным гриппом»

Жители 6 областей Украины, в которых зарегистрированы смертельные случаи от гриппа и острых респираторных заболеваний, смогут продлить свое пребывание в санаториях и домах отдыха Крыма. Об этом заявили власти автономии на всеукраинском селекторном совещании по предотвращению распространения гриппа.

В частности, лица из неблагополучных регионов, находящихся на санаторно-курортном лечении в Крыму, в том числе и в Международном детском центре «Артек», смогут остаться на полуострове до тех пор, пока не закончится эпидемия «свиного гриппа».

Напомним, что по официальным данным Минздрава Украины на 1 ноября в стране зарегистрированы 60 случаев смерти от гриппа и ОРВЗ. Люди погибли в Тернопольской, Ивано-Франковской, Черновицкой, Львовской, Волынской и Ривненской областях. В Украине на сегодняшний день свыше 92 тысяч заболевших. Во Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской областях объявлен режим чрезвычайной ситуации. В 9 областях объявлен карантин. В Украине объявлена эпидемия гриппа A(H1N1).

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 02.11.09

В Киеве на концерте DDT зал спел «Вставай, страна огромная!» вместе с ветераном Великой Отечественной (ФОТО). «Наши деды победили во Второй мировой, мы победим свиной грипп!». / В Симферополе из горящей квартиры эвакуировали 12 человек. / Количество погибших от гриппа на Украине достигло 60 человек. Страны ЕС отказываются пропускать к себе автобусы с туристами из Украины. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках