российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе скончался больной пневмонией с подозрением на H1N1

Больной двухсторонней пневмонией, поступивший сегодня в Симферопольскую районную больницу, скончался. Точную причину тяжелого воспаления легких покажет вскрытие.

Как сообщил «Новому Региону» замминистра здравоохранения Крыма Олег Стеблий, информация о смерти 28-летнего мужчины поступила несколько минут назад.

«Пять минут назад стало известно, что он умер, – сообщил Стеблий. – Будет вскрытие, и анализы покажут точную причину смерти».

Он добавил, что по уточненным данным умерший являлся жителем Херсонской области. В Крым переехал несколько лет назад, снимал квартиру в поселке Молодежное под Симферополем. В последнее время работал на стройке в Коктебеле.

«Есть подозрение, что он был болен туберкулезом. Не исключена и ВИЧ-инфекция. Уточнить сведения об условиях его проживания в Коктебеле невозможно. Поэтому причину смерти можно будет установить после проведения дополнительных исследований», – уточнил Стеблий.

Замминистра отметил, что сейчас будет проводиться диагностика и призвал население Крыма не паниковать преждевременно.

Напомним, что больного в тяжелом состоянии сегодня доставили в Луговскую больницу, обсуживающую Симферопольский район. Молодой человек обратился к медикам только на 5-е сутки после начала болезни.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 04.11.09

В Киеве в День русского единства пошел крестный ход под имперскими флагами (ФОТО). Участников призвали не прививаться от свиного гриппа – его распыляют самолеты НАТО. / Парламенту Крыма предлагают попросить у Медведева газ по внутрироссийским ценам. / В Симферополе появился первый больной пневмонией с подозрением на H1N1. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках