российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бахчисарае сорван отопительный сезон

С «завидной» системностью очередной год подряд, в коммунальной сфере г. Бахчисарая наблюдается одна и та же картина : коммунальные предприятия, отвечающие за отопление многоквартирных домов, не готовы к отопительному сезону. Казалось бы, прошлогодний опыт пережитой горожанами в холодных стенах своих квартир зимы и нескрываемые жителями по этому поводу эмоции, должны были заставить власть имущих еще до окончания отопительного сезона 2008-2009г.г., решить проблему котельных в Бахчисарае.

Однако сделать это, по всей видимости, было некогда, как, впрочем, и некому. Как пояснил депутат Бахчисарайского городского совета Константин Рубаненко, причиной срыва очередного отопительного сезона, явилась чехарда с созданием по инициативе руководства города, «клона» местного коммунального предприятия, отвечающего за отопление.

В результате проводимой безграмотной экономической и хозяйственной местной политики в коммунальной сфере, городской властью было допущено образование задолженности по уплате за потребленный в 2008-2009г.г. газ, в размере, превышающем 300 000грн. Еще немного и у горожан, вынужденных в очередной раз встречать холода в неуютных застенках многоэтажек, попросту начнут сдавать нервы, прокомментировал депутат Рубаненко.

«А ведь не за горами и местные выборы, неужели даже чувство политического самосохранения не пугает зарвавшихся чинуш, наивно полагающих, что любовь горожан к представителям власти от тех или иных политических сил, поможет пережить холодную зиму?» – резюмировал Рубаненко.

Бахчисарай, Евгений Андреев

Бахчисарай. Другие новости 05.11.09

СМИ: Лукашенко и Ющенко посетят эпицентр эпидемии свиного гриппа. / Генерал СБУ: Украина может развалиться после президентских выборов. / Украинской армии не хватает денег на тепло, электричество и еду. Солдат начал «косить» свиной грипп. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках