российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте с подозрением на грипп госпитализированы трое жителей Западной Украины

В Ялте в инфекционную больницу госпитализированы три человека, прибывшие в один из санаториев с Западной Украины. Предварительный диагноз – грипп.

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом на аппаратном совещании в исполкоме Ялты сообщил первый вице-мэр Геннадий Добкин.

«На вчерашний день у нас 3 человека попали в инфекционную больницу с диагнозом «грипп», которые приехали из западных регионов Украины и остановились в санатории», – сообщил Добкин.

Он потребовал от городской СЭС собирать информацию об отдыхающих, прибывших в здравницы из регионов, охваченных эпидемией. В настоящее время в Ялте уровень респираторных заболеваний в 4 раза ниже эпидемиологического порога.

Напомним, что по данным Минздрава Крыма в здравницы полуострова по путевкам ежедневно прибывают около 300 человек из областей, в которых объявлен карантин. При этом в республиканской СЭС заверили, что все новоприбывшие отдыхающие проходят тщательный медицинский осмотр.

Ялта, Сима Максимова, Яна Волгина

Ялта. Другие новости 05.11.09

На Украине от гриппа погибло уже 92 человека. В парламенте начали раздавать чеснок (ФОТО). / Минздрав Крыма просит не поднимать панику после каждой смерти от пневмонии. Ежегодно на полуострове от воспаления легких умирают сотни. / В Севастополе застрелился российский военнослужащий. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках