российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Аксенов: Сессия Симферопольского горсовета ознаменовалась беспрецедентным давлением на депутатов

Депутатов Симферопольского горсовета на сессию, состоявшуюся 3 ноября, загоняли, используя известный метод «кнута и пряника». Теперь обанкротившееся и потерявшее последние остатки легитимности руководство города только таким образом, в ручном режиме, может обеспечивать функционирование органа представительной власти крымской столицы – заявил «Новому Региону» член Правления общественной организации «Гражданский Актив Крыма» Сергей Аксенов.

«Для того, чтобы обеспечить участие в сессии депутатов горсовета, их лично обзванивали мэр и его подручные. В «городские загонялы» подались даже Гриценко с Мельником. На всех депутатов, на которых можно было надавить, – надавили. Всем, кому можно было что-либо пообещать, – пообещали. Даже тем, кого три года не замечали, Бабенко в этот раз готов был лично вылизать все выступающие места.

Особенно усердствовал в такой «оргработе» личный друг и многолетний собутыльник Бабенко, некто Великолуг – ничтожная личность, которую вообще нельзя в приличное общество пускать, тем более – в органы власти. И после этого давления по всем фронтам обслуга узурпаторов городской власти не стыдится публиковать сообщение со ссылкой на городского депутата, якобы «пожелавшего остаться неизвестным», что тех, кто сохранил порядочность и не принял участия в незаконной сессии, на которой растаскивали остатки городского достояния, оказывается, «запугивают»! Как будто есть что-то, более страшное, чем эта власть и то, как она издевается над Симферополем и симферопольцами!», – подытожил сказанное Сергей Аксенов.

Симферополь, Виктор Орлов

Симферополь. Другие новости 05.11.09

Экс-начальника МЧС Феодосии приговорили к 7 годам с конфискацией. / Сергей Аксенов: крымские государственные СМИ превратились в сливные информационные бачки. / Вместо обещанного автомототрека под Евпаторией пока возводится «сопутствующий» асфальтобетонный завод. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках