российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе в День русского единства собрали 6 тысяч для дома престарелых

В Севастополе в День русского единства и праздник Казанской иконы Божией Матери прошел благотворительный вечер, в ходе которого было собрано 6 тысяч пожертвований для дома престарелых и дома малютки.

Сегодня эти средства были переданы адресатам, сообщил «Новому Региону» один из организаторов акции Павел Буцай, представитель Центра защиты семьи и детства «Русичи».

По его словам, в рамках благотворительного вечера состоялся концерт патриотической группы «Контрреволюция» из Нижнего Новогорода, где находится захоронение князя Минина.

«Первоначально концерт планировалось провести в Матросском клубе, однако он был отменен по причине так называемого «свиного гриппа». В результате пришлось назвать акцию «благотворительным вечером» и провести в гостинице «Севастополь». Конференц-зал во время концерта был забит зрителями, приехали, в том числе, представители Союза казаков Крыма из Симферополя», – рассказал Буцай.

«Группа «Контрреволюция» впервые в Крыму и Севастополе, где они давно мечтали побывать. Участники коллектива пообещали впредь участвовать в наших акциях – посетить Севастополь в рамках фестиваля «Небо славян» летом 2010 года», – сообщил он.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 05.11.09

Корнилов: переговоры Лукашенко и Ющенко – встреча двух изгоев. / Консультант Секретариата Ющенко: Украина поможет Белоруссии сдерживать Россию. / Куратор Крыма от Партии регионов недоволен правящей верхушкой автономии. Но разобраться с «крымскими баронами» обещает когда-нибудь потом – после выборов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках