российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат: коммунальные аптеки Бахчисарая прячут лекарства против гриппа, чтобы не продавать их по низким ценам

В Бахчисарае вместо прилавков аптек, медицинские препараты антивирусной группы находятся на складах.

Об этом, со ссылкой на достоверный источник, «Новому Региону» сообщил депутат Бахчисарайского городского совета Константин Рубаненко.

По его словам, как минимум значительная часть закупленных до «вирусного ажиотажа» медицинских препаратов, наиболее востребованных при сегодняшней эпидемиологической обстановке, после издания главой кабинета Министров Украины постановления, ограничивающего аптечную ценовую политику, были попросту припрятаны «до лучших времен» на складе коммунального аптечного предприятия Бахчисарайского районного совета.

Вдвойне удивляет, как отмечает депутат Рубаненко, что подобное происходит не в частных, а именно в коммунальных, т.е. созданных на средства общины Бахчисарая, аптеках города.

«И, несмотря на крайнюю востребованность медикаментов указанной группы, именно в период эпидемии, все же нашлись «ловкачи», думающие в этот тяжелый для людей момент не о здоровье горожан, а о банальной выгоде – тридцати серебренниках, погубивших некогда всем известного библейского персонажа», – резюмировал депутат.

Бахчисарай, Виктор Орлов

Бахчисарай. Другие новости 06.11.09

«Русский блок»: Симферопольский горсовет превратился в ЗАО «Дерибан земли». / Балога: победит Янукович, а Ющенко будет при нем премьер-министром. / Ялтинский «Казанова» принял смерть от рук своих секс-рабынь. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках