российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция считает, что «говномет» крымских регионалов – неуч и хам

Крымская милиция не нашла подтверждения наличия юридического образования у Марка Бен-Наима, который предпочитает называть себя правозащитником. Отсутствие базового образования и низкий уровень культуры Бен-Наима подтверждают его письменные обращения к руководству милиции, адресованные «ублюдку и нелюдю» Луценко или Москалю.

Об этом сообщает Отдел связей с общественностью главка МВД в Крыму.

По данным милиции, Киргизский национальный университет, на который ссылался Марк Бен-Наим при заполнении анкеты на получение гражданства Украины, не подтвердил факт обучения и выдачи диплома на данного гражданина под всеми известными милиции фамилиями, которые использовал Бен-Наим на протяжении своей жизни и яркой правозащитной деятельности. Крымские оперативники также не обнаружили в Москве ни одного учреждения или предприятия, где бы данный гражданин работал юристом.

В связи с этим главк милиции предложил Бен-Наиму опубликовать в любом СМИ копию своего диплома об окончании Киргизского национального университета по специальности «юрист» или любого другого диплома, указывающего на наличие у него высшего образования.

Кроме того, милиция вынесла официальное предупреждение Бен-Наиму за использование нецензурной брани в письменных обращениях к руководству МВД. Так, вместо общепринятых обращений «гражданин», «господин» или «уважаемый» Бен-Наим адресует свои обращения «ублюдку и нелюдю Юрию Луценко», «Ублюдку и нелюдю Москалю», «Шестерке Луценко (начальнику ГУ МВД Украины в АРК) Геннадию Москалю», «Моему должнику – руководителю банды Юрию Луценко».

Нецензурные выражения Бен-Наима в милиции расценивают как подтверждение его низкого уровня культуры, плохого воспитания и отсутствия должного базового уровня образования.

Напомним, что ранее в интервью еженедельнику «События» начальник крымской милиции Геннадий Москаль назвал Бен-Наима «говнометом» спикера парламента автономии Анатолия Гриценко.

По данным Москаля, в свое время москвич Бен-Наим эмигрировал из нынешней Российской Федерации в Израиль под фамилией Гельман Олег Моисеевич, там поменял фамилию и под ней уже легализовался на Украине. Начальник милиции пообещал, что деятельность Бен-Нима в России и Израиле «до конца скомпрометируют и Гриценко, и Мельника», после чего разборки с крымской парторганизацией регионалов будут «похуже, чем с Василием Киселевым».

В свою очередь, Бен-Наим заявил, что подаст в суд на еженедельник «События».

Изложенные в статье сведения не только порочат честь и достоинство правозащитника. Но и являются распространением конфиденциальной информации о личности, сообщил Марк Бен-Наим.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 09.11.09

Украинские СМИ опубликовали список политиков, которые зарабатывают на лекарствах. В их числе – Богатырева, Тигипко и Жебривский. / «Родина»: украинские чиновники без стыда зарабатывают на эпидемии гриппа. / Крымская милиция утверждает, что молодой новобранец «регионалов» не только вор, но и мошенник. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках