российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Феодосии работник выманил у начальства $120 тысяч на взятки чиновникам

Феодосийские правоохранители закончили расследование уголовного дела в отношении сотрудника одного из крупных предприятий города. Мошенник выманил у начальства $120 тысяч на взятки и подарки чиновникам.

Как сообщил «Кафе» начальник Феодосийского ОБОПа Александр Седлецкий, сотрудник предприятия брал деньги под предлогом внесения всевозможных благотворительных взносов, дачи взяток и подарков должностным лицам за ускорение решения того или иного вопроса в разрешительных структурах.

«В ходе расследования установлено, что рассказы мошенника о личном знакомстве с влиятельными людьми оказались блефом, – рассказал Седлецкий. – Все это он придумывал и изображал с целью выманить деньги у доверчивого руководителя».

Все полученные средства работник присвоил, за что ему полагается наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет.

Феодосия, Сима Максимова

Феодосия. Другие новости 10.11.09

Грач: назначение Присяжнюка в СБУ – месть Юлии Тимошенко. / Симферопольские депутаты не отпустили в отставку осужденного главу городского теризбиркома. / Бабенко обиделся, что следственная комиссия Рады посчитала в Симферополе только самозахваты депутата Мельника. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках