российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольские «регионалы» не смогли договориться даже друг с другом о правилах застройки города

«Регионалы» в Симферопольском горсовете не смогли договориться даже между собой о введении новых правил застройки крымской столицы. Проект такого документа с голоса поставили на голосование на пленарном заседании совета 10 ноября. Однако представители строительного бизнеса в депкорпусе тут же пообещали мэрии вал судебных разбирательств, в случае принятия документа.

В частности, во время обсуждения нового порядка застройки города, депутат от фракции «Блок «За Януковича» и исполнительный директор строительной компании «Профессионал» Олег Денисов заявил, что проект составлен неграмотно.

«Это документ, который ставит телегу впереди лошади, в нем прописан неправильный порядок получения разрешений на строительство», – заявил Денисов.

Он предложил доработать проект и привлечь к этой работе прокуратуру.

«Сейчас примем (проект), а потом будем отменять решения, в том числе, в судебном порядке», – отметил депутат.

В итоге, документ был отправлен на доработку и будет вынесен на следующую сессию.

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 11.11.09

Украина начала переговоры с Россией о возможности смягчения газового контракта. / Присяжнюк в СБУ будет лоббировать интересы Фирташа. / Москаль: новый замглавы СБУ Присяжнюк – давний друг Наливайченко. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках