российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму двое больных гриппом находятся в тяжелом состоянии

В Крыму с тяжелыми осложнениями от гриппа и ОРВИ в реанимации находятся два человека. За сутки в больницы полуострова с симптомами простуды поступили 65 пациентов.

Об этом говорится в статистических данных Министерства здравоохранения Украины по состоянию на 10 ноября.

Всего с начала эпидемии на Украине, с 29 октября, в Крыму заболели 17,5 тысяч человек, из них за последние сутки 1,7 тысяч.

Среди крымчан, проходящих сейчас лечение в больницах, двое находятся в тяжелом состоянии: один человек в реанимации, еще один на искусственной вентиляции легких.

С начала эпидемии из крымских больниц выписаны с диагнозами «грипп» и «пневмония» 255 человек.

Напомним, по словам заместителя министра здравоохранения Крыма Олега Стеблия, на этой неделе медики ожидают «реальной» картины заболевших гриппом и ОРВИ. По данным текущей недели в Крыму намерены определить, насколько регион приблизился к эпидемиологическому порогу заболеваемости сезонным гриппом.

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 11.11.09

Севастопольцам перестали выдавать украинские паспорта. / Совбез Украины: реальной угрозы дестабилизации в Крыму нет. / Администрация Севастополя: долги по зарплате – 10 млн. грн., ситуация патовая, денег нет. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках