российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму подпольно производили заменитель угля

В Советском районе ликвидирован подпольный цех по изготовлению топливных брикетов, используемых в качестве заменителя угля. На производстве изъяли технику и готовую продукцию на 600 тыс. гривен.

Как сообщает пресс-служба налоговой милиции Государственной налоговой администрации, цех, работающий без разрешительных документов, выявили сотрудники налоговой милиции Феодосии в одном из населенных пунктов Советского района.

«Цех по изготовлению брикетов, которые используются как заменитель угля, располагался в котельной одного из предприятий района», – сообщили в налоговой.

На подпольном производстве описано и изъято: два пресса, теплогенератор, сушилка и 200 мешков топливных брикетов на общую сумму свыше 600 тысяч гривен.

Материалы по данному факту будут переданы в суд.

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 12.11.09

Мэр Ялты передумал лезть со своим уставом в президентские выборы. / Яценюк – не новая генерация, а новая дегенерация, – Андрей Окара. / На Украине предлагают ввести уголовную ответственность за игнорирование закона о закрытии игорного бизнеса. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках