российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи иномарка сбила пьяную даму

В Керчи женщина получила множественные переломы, попав под колеса автомобиля. Несчастный случай произошел в темное время суток на одной из улиц города.

Как сообщает пресс-служба управления ГАИ Украины в Крыму, около 17 часов воитель «Fiat ritmo» совершил наезд на пешехода, которая переходила дорогу на улице Гагарина.

В результате столкновения пострадала местная жительница 43 лет, которая была в состоянии алкогольного опьянения.

В больнице женщине поставили диагноз: переломы левого бедра и голени, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

Керчь, Максим Заболотный

Керчь. Другие новости 13.11.09

СМИ рассказали, кто будет агитировать за Януковича и Тимошенко в Киеве, Одессе и Крыму (ФОТО). В украинской столице Януковича уже рекламируют мужики в вышиванках. / Еще одна водочная компания поддержит Януковича. Вслед за «Союз-Виктаном», помощь главному «бело-голубому» оказывает «Хортица». / «Союз-Виктан» задолжал банкам 200 млн. долларов. У спонсоров крымского спикера Гриценко начинаются проблемы. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках