российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские СМИ: Бабенко страдает маниакальной формой оптимизма

«Мэр» Бабенко с завидным постоянством демонстрирует симферопольцам свои проблемы с психикой.

Об этом пишет еженедельник «Первая крымская, комментируя его рапорт о грандиозных успехах столичного городского хозяйства в эфире ток-шоу «Бумеранг».

«Недавно маниакальную форму политической болезни» – оптимизма – мэр продемонстрировал, когда «поведал, что в результате его подвижнической деятельности в столице «за три года сделано больше, чем за 18 лет».

Апофеозом трудового подвига «мэра» стало, сообщает «1К», «открытия «бомжария», питомника для животных и решение мусорной проблемы, за что ему, по его словам, благодарны горожане».

Видимо, отмечает издание, Бабенко живет не в Симферополе:

«Пугающе подавляющее число симферпольцев, проходя по замусоренным улицам, чувствуют себя в лучшем случае бомжами, в худшем – бездомными собаками. Потому что города-дома – места, где тебе хорошо, уютно и безопасно, – у нас нет. Есть только город-дурдом, где чиновники только и делают, что готовятся к выборам, а в перерывах «отбивают» потраченное на них».

Впрочем, на этот раз скандально известно «градоначальнику» и его алчной свите на выборы тратиться сильно не придется: «горсовет оставил на должности главы избиркома уже «прикормленного» Владимира Крылова».

Того самого, напоминает «1К», которого суд сперва приговорил к трехлетнему сроку, а потом сократил до 1,5 года условно «за приключения на прошлых выборах».

«Но у ослов есть такая поговорка: коней на переправе не меняют. На то они и ослы, чтобы не знать, что сказал по этому поводу Уинстон Черчилль: «Терпеть не могу лошадей: посередине они неудобны, а по краям опасны», – резюмирует «1К».

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 13.11.09

Украинские СМИ встревожены посланием Медведева: кого собирается победить Россия?. / Юрий Могаричев о состоянии памятников героям ВОВ в Крыму: «Это позор!». / Из главного зала галереи Айвазовского вынесли все полотна великого мариниста. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках