российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: «Большое ухо» Януковича в Крыму ничего не слышит

Широко разрекламированный в тысячах постеров клич Януковича «Услышу каждого!» – фикция.

Виктор Федорович в Крыму вообще ничего не слышал и не слышит.

Таков результат многонедельного «общения» журналистов еженедельника «События» с кандидатом в президенты.

У Януковича журналисты решили поинтересоваться его отношением к легализации проституции. Стали звонить.

«Я на данный момент не могу, конечно, конечно ответить. Ну, подумаем», – сказал им на том конце провода молодой человек и, записав вопрос и номер телефона, пообещал позвонить активным гражданам и зачитать ответ.

«При этом, – повествуют «События», – наш собеседник предложил нам и самим перезвонить, например, «через неделю».

Однако ни через неделю, ни через месяц ответа журналисты так и не дождались, подумав, последовали совету и перезвонили сами.

«Информацию в Киев сбрасывали, мы перечислили все эти вопросы, но еще не было ответа», – сказала по телефону девушка, предложив перезвонить через неделю.

Однако и через неделю ответа журналисты снова не получили. В конце концов сотрудник приемной донецкого вождя посоветовал им: «Если вы очень хотите получить ответ, я вам советую изложить в письменной форме предложения, как вы видите вообще реализацию данного предложения, и отправить в Киев».

«Кстати, пока мы вели нудные и безрезультатные переговоры с сотрудниками Виктора Януковича, на крымских улицах появились новые билборды и сити-лайты с изображением этого кандидата и словами: «Твое мнение учтено. Проблема будет решена!», – ехидно отмечают «События».

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 13.11.09

Джемилев в который раз пообещал оставить пост главы меджлиса. / Янукович в Севастополе пообещал крепить мощь украинского флота. / Представитель Всемирной организации здоровья не смог ответить – спасает ли противогаз от свиного гриппа. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках