российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Ялтой в море исчез харьковский дайвер

Турист из Харькова не вернулся на яхту после погружения в море в районе горы Аю-Даг. Поиски пропавшего человека будут продолжены сегодня утром.

Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС Украины в Крыму, днем 15 ноября яхта «Яна» с группой туристов, решивших понырять с аквалангами, вышла из порта Ялты к горе Аю-Даг. При погружении на борт судна не вернулся 34-летний житель Харькова.

На место выехало отделение быстрого реагирования спасательного поста.

Вечером в связи с наступлением темноты поисковые работы были прекращены. Поиски будут продолжены 16 ноября. Расследование ведет Гурзуфский отдел милиции.

Ялта, Максим Заболотный

Ялта. Другие новости 16.11.09

Крымские «регионалы» готовы воевать с Кабмином за деньги «водочных королей». / Генштаб Украины: ВМС и ВВС – в очень тяжелом состоянии. / В Крыму вышла первая детская книга об Исламе на крымскотатарском и турецком языках. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках