российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Джанкоем иномарка таранила дерево. Водитель погиб

На Харьковской трассе в районе Джанкоя автомобиль «Форд» с компанией из трех мужчин врезался в дерево. От удара водитель иномарки получил травмы не совместимые с жизнью, его двое пассажиров находятся в больнице с переломами и травмами головы.

Как сообщает пресс-служба управления ГАИ Украины в Крыму, ночью 15 ноября водитель автомобиля «Форд Сиерра», двигаясь по трассе Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта, в направлении Симферополя не справился с управлением и съехал с дороги. В кювете автомобиль врезался в дерево.

Выехавшие на место медики доставили пострадавших в больницу. Водитель автомобиля – 21-летний житель Джанкойского района от полученных травм скончался. 21-лений мужчина получил сотрясение мозга и перелом плеча, еще один 23-летний пассажир получил открытый перелом предплечья и сотрясение мозга.

Джанкой, Максим Заболотный

Джанкой. Другие новости 16.11.09

Милиция подозревает депутата-угонщика из Партии регионов в подделке документов. / Севастопольский музыкант Protsifer выпустил похоронный марш Ющенко. / Генпрокуратура отменила отказные дела на симферопольского «мажора» Файнгольда. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках