российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе наркоман обокрал сотрудницу центра борьбы со СПИДом

В Севастополе наркоман обокрал сотрудницу одного из центров борьбы со СПИДом. Злоумышленнику отказались выдать бесплатные шприцы.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью управления милиции Севастополя, 30-летний местный житель пришел в один из центров борьбы со СПИДом, где бесплатно получал шприцы. Однако ответственной за эту работу сотрудницы на месте не оказалось, и посетителю предложили прийти на следующий день. Но мужчина не хотел оставаться ни с чем. Он зашел в ближайший открытый кабинет и украл оттуда женскую сумочку. В укромном месте посмотрел содержимое. Забрал два мобильных телефона и деньги – 3 тысячи российских рублей и 120 гривен. Паспорт и другие вещи злоумышленник оставил в сумке, которую подбросил на клумбу рядом с центром. Мобильные телефоны он продал на следующий день, а деньги потратил на алкоголь и наркотики.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили местонахождение накромана. Его задержали через несколько дней на квартире одного из его знакомых. По данному факту возбуждено уголовное дело, мобильные телефоны изъяты, а злоумышленник заключен под стражу.

Севастополь, Сима Максимова

Севастополь. Другие новости 17.11.09

В Крыму сгорел дом вместе с хозяином. / Джарты колесит по Крыму и рассказывает селянам о единстве Востока и Запада Украины. / Литвину предрекают крах и исчезновение из украинской политики. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках