российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В 2010 году Крым потратит несколько миллионов на «конкурсы красоты» среди местных бюрократов

В следующем году крымские власти собираются провести несколько конкурсов среди местных советов. На призовые фонды для этих мероприятий из бюджета Крыма будет потрачено более 3,5 миллионов гривен.

Об этом говорится в информации к проекту постановления «О Комплексном плане поддержки и развития органов местного самоуправления в Крыму», вынесенном на сегодняшнюю сессию Верховного Совета автономии депутатом от «Блока «За Януковича», председателем комиссии по местному самоуправлению Павлом Иено.

В документе говорится о том, что в 2010 году в рамках плана поддержки и развития местного самоуправления будут проведены конкурсы, семинары и круглые столы для должностных лиц местного самоуправления.

В частности, запланирован конкурс «Лучшее должностное лицо местного самоуправления в АР Крым». На финансирование этих мероприятий из бюджета Крыма затратят 80 тысяч гривен.

Кроме того, комиссия по местному самоуправлению ВС Крыма рекомендует Совету министров при формировании проекта бюджета автономии на 2010 год предусмотреть 3,5 млн. гривен на финансирование проведения Всекрымского конкурса проектов и программ развития местного самоуправления в 2010 году. Деньги будут переданы победителям конкурса для реализации лучших проектов.

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 18.11.09

Сергей Аксенов: Гриценко продолжает последовательно убивать рейтинг Януковича в Крыму. / Кабмин заморозил финансирование «водочных королей» из крымского бюджета. / Верховная Рада вернула себе крымский пансионат «Глициния». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках