российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте собираются снести жилой дом, перекрывший газовую трубу

Власти Ялты намерены снести жилой дом, перекрывший газопровод к котельной. Вместо гаража частники возвели домостроение, незаконно увеличив площадь застройки.

Как пишет «Летняя столица», двое частников получили разрешение на строительство гаража и мастерских в районе улицы Васильева. Однако предприимчивые граждане выстроили жилой дом, прихватив прилегающую территорию. Помехой постройке стал газопровод котельной микрорайона. Частники решили ее перенести, чем создали аварийную ситуацию – в газопроводе образовалось 17 свищей.

В мэрии собираются отозвать разрешение на подготовку землеотвода и обязать владельцев самостоятельно снести самострой.

Ялта, Сима Максимова

Ялта. Другие новости 18.11.09

Тимошенко рассказала, чем займется с Путиным в Ялте. / В 2010 году Крым потратит несколько миллионов на «конкурсы красоты» среди местных бюрократов. / Сергей Аксенов: Гриценко продолжает последовательно убивать рейтинг Януковича в Крыму. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках