российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хозяин севастопольского общежития терроризировал жильцов, заставляя сменить провайдера

В Севастополе владелец одного из общежитий занимался преднамеренным отключением жильцов от интернета и кабельного телевидения в интересах «своего» провайдера. Незаконными действиями арендодателя заинтересовался Антимонопольный комитет.

Как сообщает пресс-служба ведомства, владелец общежития в Севастополе ООО «Нефтида» в этом году заключило договор с ООО «Ланком» по предоставлению услуг интернета и кабельного телевидения.

Хозяин общежития разослал жильцам письма с предложением досрочно разорвать договор, заключенный в 2007 году с другим провайдером. Учитывая, что договор с «КТРК «Девком» у жильцов еще не окончился, они коллективно отказались от настоятельных «рекомендаций».

Тогда «Нефтида» пошло на крайние меры и начало отключать своих «квартирантов» от услуг «КТРК «Девком».

Севастопольское городское отделение АМКУ возбудило дело относительно ООО «Нефтида» и ООО «ЛАНКОМ» по признакам антиконкурентных согласованных действий. Расследование продолжается.

Севастополь, Максим Заболотный

Севастополь. Другие новости 19.11.09

В Верховной Раде подрались представители Партии регионов и БЮТ. / В Феодосии волны прибили к берегу труп мужчины. / СМИ: Балаклавское рудоуправление будет повторно выставлено на продажу. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках