российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Минагрополитики Крыма завели уголовное дело

Прокуратура Симферополя возбудила уголовное дело на Минагрополитики Крыма. Чиновники выделили 241 тысячу гривен на приобретение не существующей техники.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма, уголовное дело возбуждено по факту злоупотребления служебным положением должностными лицами Минагрополитики. В течение 2008 года они направили 241 тысячу гривен на компенсацию семи предприятиям затрат на приобретение сельхозтехники. Но как установили в прокуратуре, приобретение техники этими предприятиями не регистрировалось.

Действия чиновников, которые выделили государственные средства, не удостоверившись в наличии техники и без необходимых документов о ее регистрации, квалифицированы по статье злоупотребление служебным положением. Обстоятельства преступления уточняются.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 19.11.09

«Родина» заявила о поддержке Тигипко на выборах президента Украины. / Севастополь будут травить Днепровской водой. Спасибо администрации. / Ученый: в России и на Украине растет Интернет-поколение, видящее друг в друге врагов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках