российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи подростки ради шутки разгромили сити-лайты с символикой городов-героев

В Керчи задержаны четверо юношей по подозрению в повреждении рекламных сити-лайтов на центральной улице Пирогова. На плакатах разбитых конструкций были фотографии с символикой городов – героев.

По информации официального сайта Керченского горуправления МВД, в группе «погромщиков» был только один несовершеннолетний. Все ребята из благополучных семей, обучаются в высших учебных заведениях.

«Как ни странно, все четверо были трезвыми, – отметили в управлении. – На вопрос милиционеров «зачем» ответили прямо и просто – пошутили. Ущерб городу от таких «шуток» составляет 7 тысяч гривен».

В настоящее время в отношении четырех подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство». Все фигуранты находятся на подписке о невыезде. Наказание за такое преступление – штраф в размере от 500 до 1000 необлагаемых минимумов доходов граждан или арест до полугода, либо ограничение свободы на срок до 5 лет.

Керчь, Сима Максимова

Керчь. Другие новости 19.11.09

На Минагрополитики Крыма завели уголовное дело. / «Родина» заявила о поддержке Тигипко на выборах президента Украины. / Севастополь будут травить Днепровской водой. Спасибо администрации. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках