российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму двое пешеходов погибли под колесами автомобилей

За сутки автомобилисты сбили в Крыму четырех пешеходов. Только двум мужчинам удалось выжить после наездов.

Как сообщает пресс-служба управления ГАИ Украины в Крыму, из четырех аварий, произошедших на крымских дорогах в воскресение с участием пешеходов, две закончились трагично.

Так, на трассе Симферополь-Ялта под колесами «Фиата» погиб 38-летний симферополец. Около 18 часов водитель автомобиля двигался со стороны села Доброе в направлении Симферополя и не заметил на своем пути пешехода.

В этот же день около 20 часов в Симферополе на улице Станционной под колесами неустановленного автомобиля погиб мужчина 55-60 лет. Водитель скрылся с места аварии. Личность погибшего устанавливается.

Еще на одного пешехода был совершен наезд в Симферополе на улице Севастопольской. Пострадавший житель Джанкойского района попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга и церебральной комой. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения.

С травмами головы и ушибами ног был госпитализирован в Ялте 42-летний местный житель после наезда на него автомобиля «Тайота-Корола». Во время аварии мужчина переходил дорогу на ул. К.Маркса.

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 23.11.09

На Украине начинается очередная распродажа советских здравниц. Процесс контролируют соратники Януковича. / 23 ноября в Крыму ожидаются следующие события. / Тимошенко: Майдан не был напрасным, зеку Януковичу не быть президентом. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках