российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымская милиция продолжает копать под депутата от Партии регионов

Крымская милиция обнародовала очередной эпизод из криминальной биографии молодого «регионала» Павла Иено. На этот раз глава парламентской комиссии по местному самоуправлению и административно-территориальным вопросам «забыл» вернуть 25 тысяч долларов жительнице Николаева.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью крымской милиции, в главное управление МВД в автономии обратилась жительница города Николаева с заявлением о том, что в феврале 2008 года депутат Верховного Совета Павел Иено мошенническим путем завладел ее деньгами в сумме 25 тысяч долларов США, на которые приобрел себе автомобиль «БМВ». Деньги до настоящего времени заявительнице не вернул.

По данному факту милиция проводит расследование.

Напомним, что неделю назад милиция заподозрила Иено в подделке документов. Как установили правоохранители, депутат Верховного Совета Крыма сфальсифицировал лицензию для своего частного предприятия, по которой фирма незаконно занималась строительной деятельностью.

Депутат также подозревается в присвоении средств мошенническим путем. Его фирма задолжала около 700 тысяч гривен поставщикам и избегает контактов с ними. Заявитель полагает, что указанной суммой мошенническим путем завладел лично Павел Иено, а деньги он вложил в приобретение квартиры в Симферополе.

Ранее крымские правоохранители обнародовали данные о том, что глава парламентской комиссии по местному самоуправлению и административно-территориальным вопросам Павел Иено подозревался в краже мотоцикла «Honda CBR-1000 RR», стоимостью 5 тысяч долларов. Начальник милиции Крыма Геннадий Москаль обратился к Генпрокурору Украины Александру Медведько с просьбой отменить отказной материал по факту кражи мотоцикла и возобновить уголовное расследование.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 23.11.09

Феодосия рассчитывает увеличить свою территорию на 400 га за счет соседних сел. / В Крыму подростка убило током в трансформаторной будке. / Пьяные выборы-2010: как Украина будет голосовать за нового президента. Штабы готовятся к обработке изрядно охмелевшего электората. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках