российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Аксенов: Бахарев никого не удивит даже собственным стриптизом

На Украине – в стране с парализованной правоохранительной системой и бессовестными народными избранниками телефонное право и наглое лоббирование своих шкурных интересов стало нормой и никого не удивляет. Даже в случае, когда власть имущих хватают за руку, им не угрожает ни юридическая, ни моральная ответственность. За неотвратимым наступлением юридической ответственности никто не следит, а о моральной, при отсутствии у коррупционеров морали, и говорить не приходится.

Так один из руководителей общественной организации «Гражданский Актив Крыма» Сергей Аксенов прокомментировал корреспонденту «Нового Региона» появление в одной из крымских газет фотографии, на которой запечатлены «переговоры» заместителя председателя крымского парламента Михаила Бахарева и крымского депутата от Партии Регионов Александра Мельника.

Судя по изображению, речь шла о «контрольном звонке» для прохождения конкурса, в связи с чем упоминается фамилия начальника Фонда коммунального имущества Симферополя Н.В. Барановой.

«Могу поспорить, что ни Бахарев после этого не подаст в отставку, ни Мельнику в очередной раз ничего не будет. Здесь другое интересно. Эти люди для обделывания своих делишек не стесняются использовать сессионный зал Верховного Совета, где всегда полным-полно журналистов. Настолько обнаглели, что выставляют себя напоказ, во всей красе. Думаю, если господин Бахарев, известный своими широкими взглядами на проблему педерастии, устроил бы во время пленарного заседания стриптиз прямо на столе президиума, и в этом случае ему бы за это ничего не было бы. Ну, разве что, коллеги по большинству поаплодировали бы», – считает оппозиционер.

«Этих людей бессмысленно стыдить и призывать к порядку. Поскольку в нашей стране правосудие такого, что всё что они творят остается безнаказанным, у нас, рядовых крымчан, есть единственный способ ненасильственного противостояния этим выродкам с мандатами: отказать им в какой-либо поддержке на выборах, под какой бы красивой партийной вывеской они не прятались бы!». – заявил в завершение беседы Сергей Аксенов.

Симферополь, Виктор Орлов

Симферополь. Другие новости 23.11.09

Суд признал невиновным одного из организаторов Русского шествия в Севастополе (ФОТО). / Глава Джанкойской райгосадминистрации повесил грехи сына на потерпевшего по его уголовному делу. / Политолог: подкуп избирателей будет главной «фишкой» кампании на Украине. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках