российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ялтинские «регионалы» перекривляли поздравление Путина: украинского премьера назвали «ее сиятельством» и посоветовали привыкать к работе по дому

Ялтинский штаб Партии регионов решил присоединиться к поздравлениям премьер-министра Украины Юлии Тимошенко с Днем рождения. Распространенное штабом письмо начинается с обращения: «Ее сиятельству госпоже Ю. В. Тимошенко премьер-министру Украины».

В поздравлении начальник штаба Сергей Репкин отмечает, что Тимошенко подошла к полувековому рубежу, «а это значит, что надо старательнее себя беречь».

«Помните – нервные клетки не восстанавливаются, – говорится в письме. – Проводите больше времени с семьёй, дочерью и зятем. Осваиваете премудрости бабушки, даст Бог дочь подарит внука. Меньше увлекайтесь государственными делами, негоже женщине наравне с мужиками в политических окопах стоять. В общем, Юлия Владимировна, привыкайте больше к дому, там тоже есть чем заняться».

Отметим, что поздравление российского премьера Владимира Путина с Днем рождения своей украинской коллеге начинается с обращения: «Ее превосходительству госпоже Ю. В. Тимошенко премьер-министру Украины».

Ялта, Анна Ахметова

Ялта. Другие новости 27.11.09

Массандра не хочет иметь с Ялтой общего генплана развития. / Костенко: поздравление Тимошенко от Путина – свидетельство ее поддержки Кремлем. / Сенченко: Тимошенко удается налаживать отношения с Россией. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках