российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму пьяный водитель «Москвича» протаранил дерево

Два человека были заблокированы в автомобиле «Москвич» в Крыму после столкновения с деревом. Извлеченные из металлической ловушки пострадавшие – водитель и пассажир оказались пьяны.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму, вечером 28 ноября на автодороге Ленино – Мысовое на въезде в Щелкино водитель автомобиля «Москвич Комби» не справился с управлением и столкнулся с деревом.

В результате ДТП 23-летний водитель автомобиля в состоянии алкогольного опьянения попал в больницу со смешанными ссадинами лица и ушибом голени.

Пассажир автомобиля также в состоянии опьянения получил закрытую черепно-мозговую травму и смешанные раны волосяной части головы.

Для освобождения пострадавших из автомобиля выехавшими на место спасателями были проведены мероприятия по разблокированию дверей.

Ленино, Дарья Орлова

Ленино. Другие новости 30.11.09

Киевские СМИ предрекают штабистам Грача новые неприятности. / 30 ноября в Крыму ожидаются следующие события. / Издан трехтомный русско-крымскотатарский словарь. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках