российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куницын потеряет работу после ухода Ющенко и рискует не попасть в парламент Крыма, – БЮТ

Градоначальник Севастополя Сергей Куницын будет уволен со своей должности после президентских выборов и рискует не преодолеть 3% барьер на выборах в парламент Крыма.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады от БЮТ Сергей Велижанский, член комиссии по расследованию нарушений законодательства, допущенных властями Севастополя.

«Разумеется, как только с политической арены уйдет президент Ющенко, руководитель Севастополя будет сменен. Думаю, в этой ипостаси Сергей Владимирович уже особых шансов не имеет», – сказал парламентарий.

«Что же касается возможности попасть в крымский парламент, то, возможно, с минимальными процентами, он туда пройдет. Скорее всего, так будет. Но с очень минимальным количеством голосов. Хотя и в этом вопросе уверенным быть нельзя», – предупредил Велижанский.

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 01.12.09

К нынешнему Новому году в Крыму срубят на 5 тысяч сосен меньше. / В Ялте налетчиков задержали после второго ограбления одного и того же дома. / Русская община Крыма озабочена кандидатурой нового посла США на Украине. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках