российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Опять по нашим головам к вершине власти рвется хам!» – Януковича встретили в Крыму стихами Симферополь завален листовками, изобличающими лидера Партии регионов

Лидера Партии регионов Виктора Янукович, прибывшего сегодня с очередным предвыборным визитом в Крым, поприветствовали оригинальными листовками со стихами неизвестного автора, изобличающими киевского визитера. Судя по содержанию агитки, противники Януковича решили всерьез подмочить авторитет зачастившего в Крым кандидата в президенты весьма творческими методами.

Учитывая широкий резонанс и скандальность листовки, «Новый Регион» цитирует неизвестного автора полностью:

«Витек был славненький парнишка, он без отца, сироткой рос,

Он школу не любил и книжки, зато имел высокий рост.

Жила в нем воровская жилка – любил он шапочки срывать.

Теперь он говорит «помылка», что рано начал воровать.

«Помылка» в молодые годы, зато отличный был урок,

И воспитанье средь уродов, когда тянул свой первый срок,

Пришел на волю, не сорвался, быть скромным не хватило сил,

Опять до крови он подрался и снова в зону угодил,

Вот так вот, с зэковской закалкой он начал жизненный свой путь,

И с кличкой хам он сочетался, ведь в жизни это его суть!

Когда в политику подался, он стал всем честно говорить:

Каким я был, таким остался, но президентом хочу быть!

Путь Украина служит людям, таким как я, мои друзья,

Мы вас с Ринатом не забудем. Пообещаем… до Рая.

Язык – для русских, хлеб – для бедных, Верну все шапки, что украл,

Я человек не очень вредный, Я лучше всех – из всех кидал».

В заключение листовка предупреждает – «Опять по нашим головам к вершине власти рвется ХАМ!»

По оценкам независимых наблюдателей, в Симферополе противниками Януковича было распространенно не менее 10 тысяч таких агиток, отпечатанных форматом А4, скорее всего, на обычном принтере.

Примечательно, что таким образом лидера Партии регионов Крыму встречают впервые, хотя только в этом году он совершил несколько визитов в автономию. Ранее эксперты выражали большие сомнения, что Януковичу удастся получить на предстоящих выборах миллион крымских голосов. С 2004 года Партия регионов почти безраздельно контролировала власть в автономии, и успела за это время «засветиться» во множестве скандалов, в первую очередь, касающихся коррупции и махинаций с крымской землей и недвижимостью.

Вместе с тем число противников Партии регионов в Крыму за последнее время только выросло. Помимо традиционных политических оппонентов армию недовольных пополнили, в том числе, его бывшие соратники – экс глава региональной партийной организации Василий Киселев, партия «Русский блок» и «Русская община Крыма».

Не исключено, что как раз бывшие сторонники Януковича подготовили ему такую встречу стихами. Впрочем, это могли подготовить и другие политические силы.

Симферополь, Екатерина Попова

Симферополь. Другие новости 03.12.09

Крымский депутат призвал действовать, а не пиариться на вопросе защиты русского языка в школах (ФОТО ДОКУМЕНТА). / Коммерсантов в очередной раз прогнали с земель санатория «Долоссы». / Путин как Кашпировский нашего времени (ФОТО). Корреспондент «НР» распознал признаки НЛП: успокоить, настроить, внушить. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках