российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: меджлис торгуется, на выборах он принесет не более 3% голосов

Меджлис избегает четкой позиции по выборам президента Украины, поскольку ведет торги с Юлией Тимошенко, выбивая для себя привилегии.

Об этом «Новому Региону» заявил украинский политолог Владимир Корнилов.

«Тот факт, что фамилия не названа, говорит об одном: крымские татары торгуются. Нет никаких сомнений в итогах этих торгов, они поддержат Тимошенко», – сказал он.

В то же время, эксперт напомнил, что «за последние несколько лет крымскотатарское движение испытывает кризис».

«Меджлис и его лидеры поистрепались. В прошлом году были надежды, что команду Джемилева заменят. Только это могло бы спасти и укрепить меджлис. Ведь появились довольные мощные альтернативные движения», – отметил Корнилов.

По его мнению, в случае заключения соглашения о поддержке Тимошенко, меджлис может помочь ей набрать дополнительно 2-3% голосов в Крыму.

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 07.12.09

Сенченко подозревает, что Джемилев хочет и рыбку съесть, и Ющенко не обидеть. «У меджлиса есть обязательства перед президентом». / Политолог: Янукович сомневается в дееспособности крымских регионалов. Поэтому лидер ПР вынужден лично окучивать электорат. / Минстрой Украины подтвердил фальсификацию лицензии фирмы крымского депутата-«регионала». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках