российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ялтинские «регионалы» обозвали своего бывшего шефа Киселева «геем» и «шакалом» За его слова о Януковиче, который «сдал Крым криминалитету» (ВИДЕО)

Ялтинский штаб Партии регионов вновь ополчился на экс-лидера крымских «регионалов», народного депутата Василия Киселева. Поводом послужило выступление нардепа в эфире ТРК «Черноморская» (см. ВИДЕО по ссылке).

В распространенном заявлении начальник Ялтинского штаба ПР Сергей Репкин оспорил заявление Киселева о том, что он сам покинул ряды Партии регионов.

«Только политсовет Ялты 2 раза принимал решение осудить действия Киселёва и рекомендовал исключить его из нашей партийной структуры, что впоследствии и было сделано», – подчеркивается в заявлении.

По мнению Репкина, Киселёв – безнравственный, идеологически «умерший» человек.

«В психологии есть такое понятие, как комплекс Наполеона, когда человек мнит себя гораздо значимей, чем он есть на самом деле, при этом выдавая желаемое за действительное, – возмущается «регионал». – Так вот у Киселёва явно наблюдается такой диагноз».

Начальник Ялтинского штаба ПР считает, что «изгнать» Киселёва из рядов «регионалов» следовало гораздо раньше.

«Киселёв не преминул присоединиться к нашим оппонентам. Мужчину, который меняет ориентацию, называют геем. Так вот Киселёв – политический гей. Моё мнение – у этого человека нет будущего ни в одной политструктуре. Шакалов не любят нигде», – говорится в заявлении.

Напомним, что 17 сентября экс-лидер крымских «регионалов», народный депутат Василий Киселев заявил о добровольном выходе из Партии регионов. Партбилет номером 037 бывший председатель КРО ПР сдал, не дожидаясь решения Политсовета партии.

Объясняя причины решения президиума политсовета ПР о своем исключении из партии, Киселев заявил, что Янукович «сдал Крым криминалитету».

«В сентябре прошлого года, когда составляли списки, я дважды отверг предложение Пригодского (бывший куратор Крыма от ПР, – прим. «НР») включить через крымскую организацию в список нардепов Александра Мельника, – отметил Киселев. – Я дважды сказал – не будет этого, как и не будет он при мне членом Партии регионов, потому что такие люди убивают рейтинг партии».

Еще одной причиной своего смещения Киселев назвал поддержку начальника крымской милиции Геннадия Москаля.

«Я открыто поддержал Москаля в его борьбе против криминалитета. Я делаю Москалю депутатские запросы и помогаю эту нечисть снова выбросить из Крыма, как он это сделал в 2000 году», – отметил Киселев.

Он сообщил, что его выход из Партии регионов не означает закат политической карьеры.

«Я останусь во фракции Партии регионов (в Верховной Раде, – прим. «НР»), такого подарка я не дам», – сообщил Киселев и добавил, что не исключает свое выдвижение на пост мэра Симферополя.

Ялта, Анна Ахметова

Ялта. Другие новости 11.12.09

УНП: движение «За русское единство!» – проект спецслужб России. / Олимпийский чемпион Айвазян перестал интересоваться судьбой обещанной крымскими властями квартиры. / Рух: блок «Русское единство» – антидержавники, пятая колонна. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках