российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В «Единой России» знают, что Янукович может проиграть

Зачастившие в канун президентских и местных выборов в Симферополь российские политики внимательно отслеживают ситуацию.

Их оценки, как и крайне холодный прием Виктора Януковича в Петербурге, свидетельствует о том, что российская власть, заподозрившая донецкого босса в сговоре с Виктором Ющенко, отнюдь не рассматривает его в качестве своего фаворита.

«Думаю, результат выборов президента Украины пока не ясен ни для кого, – заявил в интервью газете «Крымская правда» депутат Госдумы РФ Сергей Марков. – С одной стороны, по данным социологических опросов, рейтинг Виктора Януковича приблизительно на десять процентов выше рейтинга Юлии Тимошенко. С другой стороны, я много общаюсь с представителями украинской элиты, и у меня создаётся впечатление, что никто из них не верит в то, что Тимошенко проиграет, а Янукович выиграет. Поэтому точно сказать, кто станет следующим президентом Украины, я сегодня не возьмусь».

Марков отметил, что среди нынешних кандидатов в президенты Украины хуже Виктора Ющенко только Олег Тягнибок, у которого, к счастью, пока нет шансов на победу.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 13.12.09

Януковичи ищут замену Бабенко в кресле мэра Симферополя, – «Первая крымская». / Джемилев напомнил, что сидел в тюрьме больше других членов меджлиса. / В Ялте открыт сквер, названный в честь русского мыслителя Николая Данилевского. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках