российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымская партия «Союз» решила не поддерживать никого на выборах президента Украины

Крымская партия «Союз» решила не поддерживать ни одного из кандидатов в президенты Украины.

Соответствующее решение принято на съезде, который состоялся в субботу.

«Все понимают, что победит либо Янукович, либо Тимошенко. А выбирать из двух зол меньшее зачем? Эти выборы должны стать референдумом о недоверии действующим политикам. Что касается кандидатов второго плана – зачем за них голосовать, чтобы они потом торговали нашими голосами? Мы этого не хотим», – сказал в интервью газете «Коммерсант-Украина» лидер «Союза» крымский депутат Лев Миримский.

«Оранжевый цвет – цвет лжи и предательства, это подтвердила и доказала жизнь. Что касается Партии регионов, то у нее были все возможности проявить себя в Крыму, где она полностью у власти. Тем не менее Крым – один из худших регионов Украины по состоянию экономики», – констатировал Миримский.

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 14.12.09

Лужков требует остановить сокращения на Черноморском флоте. / 14 декабря в Крыму ожидаются следующие события. / Премьер Италии Берлускони подвергся нападению (ВИДЕО, ФОТО). «Другу Путина» выбили зубы и сломали нос. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках