российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заместитель Жунько убеждает крымчан в победе Ющенко на выборах президента

Лидер крымской организации «Нашей Украины», заместитель постпреда президента Украины в Крыму Борис Дубас полон оптимизма в отношении предвыборной кампании гаранта и заявляет о существенном стабильном росте его рейтинга.

В свое время, напоминает функционер в интервью украиноязычной газете «Крымская светлица», «аж 15% крымчан проголосовали за Ющенко». Это потенциал можно и нужно использовать и сейчас, и «выходить на выборы, успешные выборы».

Дубас собирается организовать обсуждение «Народной конституции Виктора Ющенко» в крымских трудовых коллективах, распространять агитационную литературу:

«Мы настроены на то, чтобы показать позитивные стороны нашего кандидата в президенты. Динамика реального роста рейтинга Виктора Андреевича на сегодняшний день очень стремительная – с 3 до 12 %. Люди поняли, что только Виктор Андреевич по-настоящему заботится об Украине, но вопрос заключается в том, что, чтобы осуществлять реформы, президенту недостаточно одного срока».

Что же касается «высокоморальных людей, познавших ужасную судьбу» – крымских татар, то и тут не все потеряно, ибо Ющенко подал запрос в Генпрокуратуру, чтобы, наконец, был рассмотрен вопрос их реабилитации. Благодаря Вячеславу Черноволу – такому же подлинному национал-демократу, как Ющенко, крымские татары нашли свое место во власти.

«На всех следующих выборах они поддерживали Виктора Андреевича и его политическую силу. Сегодня мы можем предостеречь вместе с Виктором Андреевичем : «Не ошибитесь, когда будете опускать бюллетень».

Ибо Ющенко достоин массовой поддержки всех крымчан:

«Это – высокоморальный, достойный человек, стоит напомнить, что он был среди первой пятерки лучших банкиров мира, а также одним из лучших премьер-министров. Это он остановил инфляцию в 1998 году и начал возвращать долги вместо того, чтобы их накапливать. Он – успешный человек, и мы не должны забывать про его позитивы», – полон оптимизма Дубас.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 16.12.09

Лидер «Русского единства» ответил меджлису и украинским националистам. / Депутаты горсовета Симферополя, исключенные из Компартии, выступили с разоблачением Грача. / В Крыму соседство с мечетью чревато бессонницей из-за громких призывов к молитве. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках