российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко собрался в Крым открывать банковскую академию земляков

Президент Украины Виктор Ющенко планирует 23 декабря посетить Крым. Глава государства будет участвовать в открытии филиала банковской академии НБУ.

Как сообщается на официальном интернет-представительстве президента, 23 декабря Ющенко совершит рабочую поездку в Крым и Севастополь. Планируется, что глава государства примет участие в мероприятиях по случаю открытия первой очереди Севастопольского института банковского дела Украинской академии банковского дела НБУ. Также Ющенко проведет встречу с представителями интеллигенции региона.

Как сообщал «Новый Регион», в 2006 году горсовет Севастополя выделил 5,5 га парка Победы под строительство филиала Украинской академии банковского дела Национального банка Украины (г. Сумы). Ректор академии, доктор экономических наук Анатолий Епифанов, пообещал, что прием в севастопольский филиал начнется уже в сентябре 2008 года.

Напомним, что на 23 декабря назначено пленарное заседание очередной сессии Верховного Совета Крыма.

Симферополь, Анна Ахметова

Симферополь. Другие новости 21.12.09

Суд запретил факельное шествие коммунистов в Ялте в честь Сталина. Сами коммунисты спорят, схожи ли подобные акции с методами нацистов. / Партия «Союз» требует вызвать «на ковер» крымский Совмин с отчетом по антикризисной программе. / Партия «Родина» готовится к объединению с «Русским единством», – Марков. «У нас единые цели и ценности». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках