российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рух-Курултай: выборы в парламент Крыма должны состояться в мае 2010 года

Выборы в парламент Крыма должны состояться в мае 2010 года, заявил «Новому Региону» лидер фракции Рух-Курултай Леонид Пилунский.

«Я думаю, что кризис в Крыму настолько усилился, что, в любом случае, несмотря на какие-либо решения, выборы состоятся уже в мае следующего года», – сказал он, комментируя решение Конституционного суда о том, что дату выборов в крымский Верховный Совет должен определить сам парламент автономии.

По словам Пилунского, сейчас «возникает большая опасность того, что власть в Крыму фактически будет узурпирована группой депутатов, которые, на самом деле, уже не имеют даже большинства в Верховном Совете Крыма».

«Сначала начался кризис среди правящего большинства, а теперь это подкрепляется юридическим кризисом, когда нормативные документы, которые принимаются в Крыму, могут противоречить нормам права Украины», – отметил Пилунский.

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 22.12.09

Игорь Марков: подрыв Мемориала Славы в Кутаиси – танец на гробах. / 5 городов, обещающих туристам культурный шок (СПИСОК). В Москве блондинки охотятся на богатых иностранцев, а в Бангкоке можно угодить в тюрьму за секс с несовершеннолетней проституткой. / «Родина»: выборы в парламент Крыма должны состояться в мае 2010 года. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках