российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минюст Украины признал депутата горсовета Севастополя Басова новым лидером «Русского блока»

Вечером в понедельник среди редакций СМИ было распространено сообщение, в котором утверждается, что депутат горсовета Севастополя Геннадий Басов стал новым лидером партии «Русский блок».

«Министр юстиции Украины Николай Онищук подписал приказ о внесении изменений в Реестр политических партий Украины. В соответствии с приказом новым председателем Партии «Русский блок» является депутат Севастопольского городского совета Геннадий Анатольевич Басов», – говорится в сообщении.

В беседе с корреспондентом «Нового Региона» Басов сообщил, что намерен озвучить планы партии «Русский блок» завтра на пресс-конференциях в Симферополе и Севастополе.

Напомним, что Басов в последние годы был активным оппонентом руководства «Русского блока» в лице Александра Свистунова. Конфликт между Басовым и Свистуновым начался в 2007 году, когда Свистунов инициировал отставку Басова с должности руководителя «Русского блока» в Севастополе.

Киев – Севастополь – Симферополь, Виктор Орлов

Киев – Севастополь – Симферополь. Другие новости 11.01.10

Директора ГТРК «Крым» обязали объяснить, почему он предоставляет эфир Тягнибоку (ФОТО ДОКУМЕНТА). / Политолог: «Русское единство» показало, что может объединить крымчан против внешней угрозы. / Крымские налоговики за праздники «наколядовали» пансионат, мини-гостиницу и турбазу. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках