российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперт: Янукович должен согласиться на честный второй тур

Голосование во втором туре президентских выборов на Украине может пройти без громких скандалов в том случае, если заранее будут урегулированы спорные вопросы и приняты изменения в закон, касающиеся голосования на дому и включение избирателей в дополнительный список без предъявления паспорта. Об этом, как передает «Новый Регион», заявил политолог Александр Юрьев.

«В день голосования незаконные факты имели место, практически на всех избирательных участках и они повлияют на объективность результатов выборов», – говорит он.

Юрьев отмечает, что Янукович должен согласиться на честный второй тур выборов без фальсификаций и дать команду своим депутатам и проголосовать «за» эти изменения.

«Результаты, на которые рассчитывал Янукович не были достигнуты, и поэтому можно спрогнозировать, что во втором туре победит кандидат от демократических сил Юлия Тимошенко. Тем более что у нее есть все шансы, чтобы привлечь сторонников других кандидатов», – сказал он.

Ссылка по теме:

Что пили избиратели Украины перед походом на участки: водка – 36%, чача – 25% (ДРУГОЕ ВИДЕО) /// Пиво – только на третьем месте >>>

Симферополь, Анастасия Смирнова

Симферополь. Другие новости 18.01.10

Первый митинг Януковича шокировал жителей Киева (ВИДЕО). / Политолог: Каждый второй крымчанин разочаровался в Януковиче. / В Крыму превращение карьера в свалку обошлось коммерсантам всего в 500 гривен. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках