российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму прошел конкурс лозунгов «На встречу Януковичу» (ФОТО)

В центре Симферополя во время визита в Крым лидера Партии регионов прошел конкурс лозунгов «На встречу Януковичу». Цель акции, по словам ее организаторов, наглядно показать крымчанам, кем на самом деле является главный «регионал».

Примечательно, что организаторы акции представились как активисты молодежных организаций автономии, но не уточнили каких именно, заявив, что опасаются репрессий со стороны представителей Партии регионов, занимающих практически все руководящие должности в автономии.

В числе лозунгов, представленных на суд общественности, были следующие: «Янукович, не бойся – дебаты это не больно!», «Всю власть донецким пацанам!», «Долой дневники и учебники – все в президенты!», "Крымчане, мода на Януковича прошла» и «Проффессор, где русский язык?», «Донецкая феня. Учебник для 8 класса», а также «Больше шапок – выше рейтинг!», «Долой крымских чиновников – дорогу донецкой братве!», «Переименуем Межгорье в Проффессорский уголок», «Вместо русского государственного – ФЕНЮ», «Воронцовский дворец + 150 га парка = достойная дача для Януковича» и «Голосовать за Януковича, ну просто не прилично!».

Организаторы акции обещают, что в течение одного-двух дней подведут итоги конкурса в номинациях: «Самый креативный плакат», «Самым правдивый плакат», «Самый юморной плакат».

Однако оценить юмор и креативность крымчан сам лидер «регионалов» не смог. Со стороны центрального проспекта Кирова, по которому двигался кортеж кандидата в президенты, сторонники Партии регионов растянули плакат в поддержку Януковича высотой в человеческий рост. С тыльной стороны растяжки выстроились спортивного вида молодые люди, а затем – кордон милиции.

Как уточняет пресс-служба конкурса лозунгов «На встречу Януковичу», не обошлось и без провокаций: пенсионерка из группы поддержки лидера Партии регионов выхватила лопату для уборки мусора и пыталась ей ударить участников молодежной акции и кусала прохожих, а затем набросилась на оператора Черноморской ТРК и сломала телекамеру.

Молодежные организации устроили конкурс плакатов, посвященный приезду в Крым Януковича

Власть в Крыму уже давно принадлежит «донецким пацанам»

Итоги конкурса планирую подвести в течение одного-двух дней

Сторонники Януковича спрятали молодежные плакаты от глаз своего лидера за растяжкой, шириной в человеческий рост

На охрану транспаранта «бело-голубых» выстроились молодые парни спортивного вида

А самих спортивных парней от участников конкурса охраняла милиция

Скопление народа раздосадовало дворников, пришедших расчищать площадь от снега

Не обошлось и без провокаций: пенсионерка из группы поддержки лидера Партии регионов выхватила лопату для уборки мусора и пыталась ей ударить участников молодежной акции и кусала прохожих

Затем женщина набросилась на оператора Черноморской ТРК и сломала телекамеру

Симферополь, Екатерина Попова, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 28.01.10

Луценко предупреждает о возможности столкновений на Украине. / Луценко заявил, что в новом статусе он будет получать в 2 раза больше. / В Крыму за время сильных заморозков умер один человек. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках