российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олесь Бузина: Янукович после выборов сразу забудет обещания про русский язык. Американцы ему помогут

Виктор Янукович тут же после выборов забудет свои и без того не внятные обещания русским гражданам «решить гуманитарные» вопросы.

Так считает украинский писатель, журналист и историк Олесь Бузина.

«Если президентом станет Янукович, – заявил он в интервью газете «Крымская правда», – тут же начнётся схватка за его душу – за то, чтобы он не выполнил свои предвыборные обещания, как когда-то Кучма. Уж поверьте, американское посольство с крупным специалистом по разложению всего и вся, бывшим послом в Грузии Джоном Теффтом поможет. Грузия благодаря его подопечному Саакашвили уже наполовину распалась. Так его теперь на Украину перевели – ещё один «колхоз» поднимать! Кроме того, масса других людей будет влиять на Януковича, чтобы после выборов он тут же забыл обо всех своих предвыборных обещаниях по русскому языку. Вы увидите, так это будет!».

В ответ на напоминание журналиста о том, что во время своего последнего визита в Крым Янукович заявил, что его первым указом будет указ о возвращении русскому языку всех прав, – Бузина ответил: «Посмотрим».

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 04.02.10

4 февраля в Крыму ожидаются следующие события. / Между Арменией и Азербайджаном может начаться война. Американская разведка предсказывает осложнение отношений с Россией. / БЮТ: В Крыму члены избирательной комиссии от Партии регионов попались на подделке документов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках