российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сенченко: Монополия Партии регионов в Крыму будет разрушена «Появятся новые силы, защищающие интересы русских граждан Украины»

Результаты президентских выборов не изменят ситуацию в Крыму, если крымчане будут продолжать верить в чудо, но ничего не делать, чтобы оно наступило. Об этом в ходе чат-конференции в Центре журналистских расследований заявил народный депутат Украины, лидер крымской организации Блока Юлии Тимошенко Андрей Сенченко.

«На ситуацию в Крыму влияет не столько фигура президента, сколько мы с вами – крымчане». – сказал он.

Тем не менее, нардеп прогнозирует, что Партия регионов навсегда потеряет монополию на власть в Крыму.

«Наверняка, появятся новые политические силы. И это будут не только те силы, которые связаны с кандидатами в Президенты – участниками первого тура выборов. Это может быть и более широкий спектр политических сил, защищающих интересы русских граждан Украины. Это может быть Партия Зеленых и другие», – считает Сенченко.

При этом он отметил, что БЮТ не претендует на монополию в крымской власти. «Мы в состоянии вести дискуссию, слушать и понимать нормальных людей и совместно работать в интересах Крыма», – заключил нардеп.

Симферополь, Андрей Романов

Симферополь. Другие новости 04.02.10

Джемилев: Москаля сняли, чтобы закрыть дела против крымских казнокрадов. / Сергей Аксёнов: уголовные дела, возбужденные Москалем, нужно довести до конца. / Евпаторийский общепит призвали нести объедки лебедям. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках