российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ганага: Партия регионов показала себя, как команда неэффективных управленцев

Соратники Виктора Януковича соглашаясь с тем, что он слабый лидер, называют себя «командой эффективных управленцев», забывая, что находясь у власти в 2007 году, в период стабильного развития экономики ими были отменены так необходимые людям законы о повышении зарплат, пенсий и пособий. Такое заявление сделал председатель Петровского сельского совета Красногвардейского района АРК Владимир Ганага.

«Им также не удалось модернизировать национальную промышленность, снизить ее энергозатраты», – констатировал он.

Ганага отметил, что находясь в оппозиции Партия регионов добивалась повышения социальных стандартов, блокируя для этого трибуну Верховной Рады Украины. «Победили и что? – спрашивает он. – Таким образом, у половины пенсионеров пенсия бы увеличилась на 60 копеек, а у второй половины вообще бы уменьшилась. Но благодаря соответствующим постановлениям Кабинета министров Украины сохранились доплаты к пенсии в размере 28,40 грн., и ее выплату дополнительно к размерам пенсий».

«Вот вам цена победы и оценка деятельности «команды эффективных управленцев» и самого разрекламированного достижения «регионалов», – подчеркнул Ганага.

Симферополь, Анастасия Смирнова

Симферополь. Другие новости 05.02.10

В Севастополе вновь призывают восстановить парк «Максимова дача». / Ющенко обязал всех иностранных президентов посещать мемориал жертв голодомора. / В Крыму охотник за цветным металлом пострадал от удара током. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках