российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму явку избирателей будут повышать рекламой и распродажами

Феодосийские активисты Партии зеленых проводят акцию «Голосуй за кого хочешь, но город не подведи». Цель акции – обеспечить максимальную явку избирателей вплоть до установления рекорда по Украине.

Как сообщил «Кафе» депутат городского совета от ПЗУ Дмитрий Щепетков, акция направлена на поднятие имиджа города.

«Мы не агитируем голосовать за какую-либо политическую силу. Это информационный повод, чтобы о Феодосии заговорили, что поднимет ее популярность», – считает депутат.

В рамках акции в день голосования городские СМИ будут периодически информировать горожан о явке на избирательных участках.

Отметим, что подводя итоги первого тура голосования, ряд депутатов Феодосийского горсовета посетовали на низкую явку горожан, количество испорченных бюллетеней и проголосовавших против всех. Депутаты призвали феодосийцев поставить рекорд по явке на избирательные участки и тем самым прозвучать в СМИ по всей Украине, а, возможно, и за ее пределами, тем самым еще раз прорекламировав Феодосию.

Как сообщал «Новый регион», симферопольский градоначальник Геннадий Бабенко для повышения явки избирателей распорядился организовать рядом с избирательными участками распродажу товаров и проведение концертов. По словам Бабенко, 17 января на ряде участков в крымской столице были организованы концерты народной самодеятельности и проводились распродажи товаров по сниженным ценам, что понравилось горожанам.

Феодосия, Анна Ахметова

Феодосия. Другие новости 05.02.10

Профессор Федоров предупреждает о конфликте России и Украины за Крым. / СМИ: Тягнибок в ярости из-за результата в Тернопольской области. / Оползень в Феодосии может разрушить одну из городских школ. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках