российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Штаб Тимошенко: У крымских януковичей начался приступ шпиономании

На официальном сайте крымской организации Партии регионов появилась информация, что представители Блока Юлии Тимошенко используют на избирательных участках ручки с симпатическими чернилами. Как говорится в сообщении, сделанная такой ручкой отметка в избирательном бюллетене через некоторое время исчезает, и бюллетень при подсчете голосов признается недействительным. С помощью такой технологии итоги голосования могут быть искажены, утверждают в Партии регионов.

В крымском избирательном штабе Юлии Тимошенко эти обвинения отвергают, и заявляют, что у представителей Партии регионов начался приступ шпиономании.

«Мы не можем расценивать подобную чушь иначе, чем как истеричный приступ шпиономании и попыткой оправдаться перед Януковичем за проигранные выборы. Предвосхищая появления новых заявлений, а-ля Джеймс Бонд, мы просим наших коллег из Партии регионов учесть, что пистолетов с глушителем, снайперских винтовок, зонтиков с отравляющими веществами, бомбардировщиков «Стелс», ядерного, химического и бактериологического оружия у нас нет. Мы также не знаем, кто убил Кеннеди и не состоим в родственных отношениях с Фанни Каплан», – говорится в заявлении пресс-службы крымского республиканского штаба кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко, текст которого поступил в «Новый Регион».

Стоит отметить, что сотрудники милиции действительно обнаружили на нескольких избирательных участках и изъяли ручки с исчезающими чернилами. Такие факты зарегистрированы в Ленинском районе – найдены 4 ручки, в Армянске – 1 ручка и в Бахчисарае – 2 ручки. В настоящее время проводится проверка.

Симферополь, Анастасия Смирнова

Симферополь. Другие новости 07.02.10

В Донецкой области избирателям дают талоны на водку, бутерброды и блины. / Севастопольцы по кучам неубранного снега добрались до избирательных участков. Команда Куницына не расчистила улицы и теперь благодарит тех, кто подвозит стариков. / МВД: Крым на третьем месте по количеству нарушений избирательного процесса. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках