российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
БЮТ: Соратники Януковича хотят сфальсифицировать результаты выборов в 10 избирательном округе

Представители Януковича хотят сфальсифицировать результаты выборов в 10 избирательном округе, в который входят Бахчисарайский и Симферопольский районы. С таким заявлением выступила пресс-служба крымского республиканского штаба Юлии Тимошенко.

По данным БЮТ, окружная избирательная комиссия №10 не приняла ни одного протокола участковой комиссии в режиме заседания, и ни по одному из них не принималось никакого решения.

«Представители кандидата в президенты Украины Виктора Януковича принимали материалы как партийные функционеры, при этом, не озвучивая результатов, данные заводились в компьютер Центральной избирательной комиссии», – заявляют в штабе Тимошенко.

По сообщению пресс-службы, на данный момент два представителя Януковича в окружной избирательной комиссии самостоятельно хотят повезти сфальсифицированный итоговый протокол окружной избирательной комиссии №10.

«Свои действия они пытаются обосновать тем, что в день голосования Окружной административный суд якобы принял решение об исключении из состава ОИК №10 одного из представителей кандидата в президенты Украины Ю.В.Тимошенко. И на том основании, они считали, что могут работать составом из семи членов комиссии и вообще не учитывать мнения представителей Тимошенко, игнорировать их присутствие и законные требования», – отмечают в штабе Тимошенко.

Между тем, как уточняют в штабе Тимошенко, суд, на который ссылаются соратники Януковича, не удовлетворил требование об исключении представителя кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко из состава ОИК №10.

Симферополь, Андрей Романов

Симферополь. Другие новости 09.02.10

В Крыму ждут штормовое предупреждение. / Партия Регионов: если будет третий тур, Украины не будет больше никогда. / «Крымский титан» проиграл 2.3 млн. гривен в суде компании «Чумак». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках