российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«СПАС» заявил о «жёсткой оппозиции» к крымским «регионалам»

Крымская республиканская организация партии СПАС («Социал-Патриотическая Ассамблея Славян») заявила о «жёсткой оппозиции» к представителям Партии Регионов в автономии.

Об этом корреспонденту «Нового Региона» заявил председатель крымской республиканской организации партии Денис Савватеев.

«Мы намеренно не поднимали темы своего неприятия политики, проводимой т.н. крымскими «регионалами», чтобы ненароком не подыграть во время президентских выборов лидеру другой мегапартии. Но вот теперь, когда общенациональные выборы позади, мы задаем вопрос местным правителям: что сделано по прошествии 4 лет их нахождения на вершине крымской власти? Что из предвыборных лозунгов и обещаний реализовано?» – задается вопросом лидер крымской организации СПАСа.

«Крымскую политическую ситуацию последних лет можно назвать одним словом – хаос. Придя к власти на лозунгах, которые близки подавляющему большинству крымчан, первые лица автономии тут же забыли о взятых на себя обязательствах перед избирателями. Они запомнятся людям своим неумелым правлением, незаконными стройками в Симферополе, который их совместными усилиями превращен в унылый, грязный город с разбитыми дорогами. Эта власть оказалась бессильна перед самозахватами и дерибаном южнобережной земли. Народ запомнит скандальных министров с тремя фамилиями, и поддельными документами об окончании учебных заведений, планы лондонских семейных пикников, на которые из бюджета готовы были потратить 500 тыс. грн. Других поводов, чтобы запомнить эту бездарную власть, у крымчан нет.

Мы, Партия СПАС, заявляем, что вступаем в борьбу с крымской властью и сделаем всё от нас зависящее, чтобы не допустить продления сроков ее правления на еще один срок. Мы исходим из того, что её дальнейшее пребывание у власти в Крыму будет губительным для крымских славян», – подытожил сказанное Денис Савватеев.

Как сообщал «Новый Регион», в октябре 2009 года «СПАС» покинул блок «Русский Фронт Шувайникова «В Союзе – с Россией!».

Симферополь, Виктор Орлов

Симферополь. Другие новости 09.02.10

Севастопольцам под видом лекарства от рака продавали диетическую добавку. / Парламент Украины принял закон о льготах для детей бандеровцев, сосланных в Сибирь. / Официальные лица России не спешат поздравлять Януковича. Но считают, что третий тур невозможен. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках