российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Штаб Тимошенко заявляет о нарушениях в ходе голосования в Октябрьском

Члены участковых комиссий кандидата в президенты Украины Виктора Януковича в избирательном округе №3 массово включали избирателей в дополнительные списки в день голосования. Об этом говорится в заявлении пресс-службы избирательного штаба Тимошенко в Крыму.

В частности, как отмечает штаб Тимошенко, на избирательном участке № 114 (п.Октябрьское) председатель комиссии (от штаба Януковича) Надежда Берлиз в день голосования внесла в список избирателей 17 граждан на основании поданных ими заявлений, хотя комиссия не выносила на голосование такого решения, тем более, не голосовала за их включение.

Кроме того, на избирательном участке № 115 (п.Октябрьское) секретарь комиссии (от штаба Януковича) Людмила Парубец в день повторного голосования внесла в список избирателей 39 граждан на основании поданных ими заявлений, – говорится в сообщении штаба Тимошенко.

Всего, как уточняет пресс-служба, на избирательном участке № 114 прогосовало 1002 человека, на участке № 115 – 1385 человек.

Симферополь, Анастасия Смирнова

Симферополь. Другие новости 09.02.10

Саратов стесняется сказать, кто мог бы заменить Куницына в Севастополе. / Прогнозы сбылись: первым, кто открыто назвал Януковича «победителем», стал Секретариат Ющенко. «Мир аплодирует победителю выборов Виктору Федоровичу Януковичу». / Крымские дети массово страдают от кариеса. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках