российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Джарты пообещал чистки «нерадивых» крымских януковичей

Партия Регионов в ближайшее время подведет итоги избирательной кампании в Крыму, чтобы дать оценку «нерадивым» соратникам Виктора Януковича.

Об этом заявил зампред ПР Василий Джарты, курировавший Крым на минувших выборах.

«Нужно подводить итоги кампании, провести партийную конференцию и посмотреть, кто и как работал, как отстаивал интересы народа и крымчан на президентских выборах. Оценки будут даны всем – тем нерадивым партийцам, которые пытались отсидеться или изобразить бурную деятельность, и тем, которые действительно хорошо потрудились», – сказал он в интервью газете «Регион-Крым».

По словам Джарты, он намерен по-прежнему курировать ситуацию в Крыму.

«Здесь у меня еще много дел. Я обещал побывать во всех регионах Крыма и еще раз приехать туда, где уже бывал. В республике много проблем, их нужно решать, а для этого нужно во все вникать, выстраивать работу с людьми на местах... На местных выборах нам предстоит сформировать новую боеспособную и эффективную команду, потому что выполнение тех обязательств, которые взял Виктор Янукович, требует четкой вертикали власти для решения поставленных задач», – заявил он.

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 11.02.10

В Крыму оползни грозят парализовать Ялтинскую трассу. / Куницын надеется сохранить должность севастопольского губернатора при Януковиче. / Православные Севастополя призывают горсовет не отводить землю «киевскому патриархату». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках